2 дек. 2010 г.

Подводя итоги

Декабрь месяц. Конец года. Уже начинаешь покупать подарки. Самое время сделать выводы за год.

Многое было в этом году. Много хорошего. Много плохого. Год был тяжелый. Проходил он волнами чтоли. Не понятно, вроде бы и хорошего много, новая работа, хорошая зарплата. Новые вещи, утилизация старых :). Новые планы, новые цели. И в тоже время смерть деда. Сложная операция у брата. То работаю по 24 часа, то вообще не хочу работать. То сплю, то не сплю. Вообще каша какая-то.

Январь.
День рождения. Расставание с девушкой. 5 лет с ней жил. Не жалею. Бездельничаю. Компаньон с которым занимались обменом валюты послал всех и вся. Меня тоже.

Февраль.
Работаю фрилансером. Хреново работаю. Занимаю или точнее сказать прошу денег у родителей на проживание. Бездельничаю. Долг за квартиру. Записался на волейбол

Март.
Бездельничаю. Занимаюсь фрилансом. Бездельничаю. Кинул заказчика. Надоело мне так работать. Заплатят или не заплатят. Бросил. Недоделав. Волейбол.

Апрель.
Тут просто бездельничаю. Где-то тут опять помирился с девушкой. С той же. Нафиг?!

Май.
Практически целый месяц бездельничаю. 30 числа прохожу собеседование.

Июнь.
Работаю. Работа очень нравится. Испытательный срок. Очень радует коллектив и наличие печенек и чая. Операция у брата. Переживаю. Очень. Операция прошла удачно. Покупаю ЗЕНИТ. Приезжают родители. Вся семья в Томске. Ну кроме собаки :). Футбол. Волейбол. Расстался с девушкой. Очень обиделась. Ну еще бы! Нафиг мирился? Уехали родители. Проводил их до Новосиба. Сходил в IKEA. Починил зубы.

Июль.
Получил зп за испытательный срок. Доволен. Работаю. Сказали что приняли на работу. Узнаю много всего. Организую волейбол с сотрудниками. Ходим понедельник, среда, пятница на волейбол. Если погода хорошая. Работаю. Нравиться. Написал систему учета финансов. Веду ее. Офигеваю от своих трат

Август.
Получаю первую зп. Безумно счастлив. В России еще такой зп не получал (не завидуйте, она не такая уж и большая, просто я большее нее не получал). Волейбол. Работа. Работа. Футбол. Хожу с сотрудницей в кафе. Вроде как нравится и в тоже время нет, не могу с сотрудниками. А вдруг что не так? Начался английский на работе. Бесплатно. Делаю доп.проект по работе. Работаю. Полностью погасил долг за квавртиру. Рад. Офигеваю от того сколько трачу на пиво и всякие кока-колы. Потерялся на неделю на работе. Думал уволят. Подселил друга.

Сентябрь.
Работаю. Волейбол все реже. Погода плохая. Получаю зп. Веду учет финансов. Закончился хостинг. Сделал дамп базы. Появились новые мысли по улучшению системы учета. Правда их в сети и так много, но это же моя). Работаю. Сделали предупреждение. Друг пришел пьяный и побитый из клуба. Коверу в зале трындец. Выселил друга. Наверное больше не друг.

Октябрь.
Работаю. Продаю фотоаппарат. Покупаю e-book Digma e-500. Рад. Читаю 2 ночи подряд. Очень нравится. Часто прошу менеджера перенести рабочие дни на выходные. Потому что не хочу работать. Хочется выспаться. Хреново. Работаю. Подключил кабельное. Прислали повестку. Гады!  Подселил друга. Работает DJ. Гад не спит по ночам и в клубы зовет. Купил сноуборд. Безумно счастлив. Всегда мечтал о доске.

Ноябрь.
Работаю. Работаю плохо. Проект которым я занимаюсь надоел. Пришла клавиатура на ноутбук. Заменил. Рад. Получил зп. Часто отпрашиваюсь, потому что болею. Умерло сразу 2 телефона. Приезжал отец. Хорошо с ним погуляли. Ездил в Новосиб. Встречался с девушками с которыми ездил в Штаты. Эх! Хороши! На самом деле очень понравилось встреча. Столько повспоминали. Столько узнали.

Конец Ноября.
Круто оторвался в клубе. Приехал домой с девушкой. Утром отправил домой)))) Заболел. Отпрасился на работе. С другом решили занятся бизнесом. Накидали идеи. Выбрали 2. Сейчас ведем подробную разработку плана. Интересно.

Уже 3 день болею. Дома. Хреново. Кажется что на работе копец. Кажется что отболел уже больше чем есть больничных в году + отпуск. Делаю вывод что не умею отдыхать.

Вот так вот и год заканчивается. Не знаю, все было. Плохое, хорошее. Честно сказать хочется чтобы он быстрее закончился и начался новый. Чистый год. Ведь там же можно начать с нового листа)

С новым годом рано еще поздравлять. Позже поздравлю.

UPD. Отдельно хочу поблагодорить моего менеджера Михаила. Он меня часто выручал и поддерживал. Не знаю мне кажется если бы не он, многое чего я бы упустил и не сделал. Спасибо тебе Миш)

3 комментария:

  1. Уау...Мощьно Макс! Особенно про гада друга, который в клуб зовёт...)))
    Это же вкратце вся жизнь за год!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Круто!Слово бездельничаю встретилось 5 раз из 12 месяцев;)
    По статистике на 4--.Новый год-новый шанс-новая оценка.
    Удачи и с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  3. Да Ванек, вот так вот бывает, я поэтому и хочу чтобы быстрее этот год закончился)

    ОтветитьУдалить